Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Мода и стиль » Пытаетесь ли вы угнаться за модой?


Пытаетесь ли вы угнаться за модой?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Пытаетесь ли вы угнаться за модой?
Да, это необходимо, я должен(а) быть стильным(ой)!

16% - 1
Да, ведь я - законадатель моды среди друзей!

16% - 1
Я стараюсь, но у меня не всегда получается...

0% - 0
Нет, за модой не угонишься!

16% - 1
Нет, мне наплевать на моду!

33% - 2
Свой вариант

16% - 1
Голосов: 6

1

А как обстоит с модой у вас?

0

2

Мне наплевать на моду. я ношу то что мне нравится, всё в романтическом стиле !!! :)

0

3

Нет, за модой не угонишься! - это моё мнение!

0

4

я слежу за модой...но не гонюсь за ней...я просто покупаю то что мне нравиться...

0

5

да, Ник ,я помню несколько штук обручей с черепами и все разного цветового оттенка))

0

6

Я не очень то сильно гонюсь за модой..просто одеваюсь так как мне нра...и получаеться модно)))

0

7

золотые слова...
мода - теоретически то ,к чему якобы нужно стремиться)так сказать образец для подражания))ну ладно на подиуме это смотрится реально мазово (я сама моделька, так что гимора в этом одевании полно, знаю по своему опыту ^_^ девушки, вам не советую)))), но если прикиньте ,идет такая деваха, вся на понтах, вся в мехах...я как то встретила такое чудо на старом арбате, по делам бегала, так я там чуть не описалась от смеха))) еще для комплекта собачки как у Сабчачки не хватает)) :lol:
вот это жесть)))

так что да, надо одеваться ,чтобы было удобно...ну и красиво)))
я в целом немного экстравагантные понятия о красоте...в общем то неловко как то бывает, когда одна хожу. а когда с парочкой мальчишек, которые рассказывают истории на всю улицу - да пожалуйста))
(к примеру - яркое броское, спортивное платье, а под него пышную юбку. все это завершается гетрами 3\4 и обычными кедами))))жесть ,но мама в обмороке бывает)))так что я особо не наряжаюсь, и на панка внешне ктстаи не похожа. вот Ника знает)) ;)

0

8

Ann@Rx!S[t написал(а):

KA=]]идет такая деваха, вся на понтах, вся в мехах...я как то встретила такое чудо на старом арбате, по делам бегала, так я там чуть не описалась от смеха)))

Мдяяяяяяяяя...некоторые вещи(типа модные) выглядят просто тупо...так что лучше просто одеть черные узкие джынсы и полосатую майку+значки и силиконовые браслеты...в этом случае на тебя просто будут обращать внимание... А если ты идешь как какая-то фифа и на тебя еще обращают внимание...плюс к этому , некоторые, увидев тебя могут просто покрутить указательным пальцем у виска...

0

9

FallOutGirl
угу. значков не ношу да и не гонюсь за ними, но в общем то да, права))

0

10

Самое главное-одеватся как нравится...И какая разница: Модно это или нет?

0

11

а это уже проблемы других ,модно немодно_)))

0

12

Ann@Rx!S[t]KA=]
с тобой полностью согласна)

0

13

главное чувствовать себя удобно в одежде...а то что скажут другие...хм....сколько людей..столько и мнений

0

14

Одеваем валенки и шубу и идём на море загарать!:crazy:  :tomato:

0


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Мода и стиль » Пытаетесь ли вы угнаться за модой?