Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Высшие учебные заведения » Высшее образование: стоит ли получать?


Высшее образование: стоит ли получать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете?

0

2

Я думаю что на этот вопрос нет точного ответа, я сначала пойду в коледж, устроюсь на работу и тогда уже посмотрю, когда ты работешь у тебя есть свои деньги на обучение, а родители могут тебя кормить ^_^

0

3

Если в Советские времена среднего специального образования хватало что б стать инженером с зарплатой 150-200 рублей, то сейчас со среднем образованием максимум вы будете получать 500$ в месяц. Среднее образование даёт большие перспективы в трудоустройстве, и сейчас престижно иметь несколько высших образований, так как с такими знаниями вам будет намного легче найти высокооплачиваемую работу.

0

4

есть закон у нас, что все должны отучиться 11 классов в школе, так что не факт ,что некоторые смогут уйти в колледжи.
по моему еще обязательно было раньше в СССР (при Цое) высшее ,щас не знаю. но не без высшего - порой ты едва ли гастарбайтер.

0

5

Ann@Rx!S[t]KA=], у вас это где? 0_о
з.ы. в СССР не было закона про обязательное высшее образование.

0

6

Все зависит от профессии...и требований при приёме на работу...

0

7

есть закон у нас, что все должны отучиться 11 классов в школе, так что не факт ,что некоторые смогут уйти в колледжи.
по моему еще обязательно было раньше в СССР (при Цое) высшее ,щас не знаю. но не без высшего - порой ты едва ли гастарбайтер.
А я успел уйти после 9-го в техникум :jumping:
Иногда решает не столько образование, сколько твои связи, блат и способности...

0


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Высшие учебные заведения » Высшее образование: стоит ли получать?