Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Наша библиотека » Наши творения!


Наши творения!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

если кто то что то сочиняет/сочинял, предлагаю делиться и не держать в себе=]

вот, это я писала на НАУЧНОЙ (без малого кроме смеха) КОНФЕРЕНЦИИ в своей школе. тему конференции уже не помню))))
зато вот что получилось:

Всем я давно хотел сказать:
НА УРОКАХ НАДО СПАТЬ!!!!
Если кто-то не согласен,
То того мы отдубасим.

Ну скажи, добрый дядя,
(на меня совсееем не глядя=])
Что дает мне твой урок,
Тупорылый идиот?

А сейчас сижу я в зале,
Только жопу протираю ,
И теперь я улыбаюсь -
Показать фак собираюсь)))

Как же не люблю писАть{:)},
Взять бы, выкинуть тетрадь!
Скоро полетит и ручка...
Вот уже листочков кучка...

Как-то раз, на перемене,
В столовой ели пельмени.
А потом все дружно в ряд
Наблевали на ребят.   :D

Снова нам звенит звонок...
Бедный, бедный мой живот! (см. пельмени :) )
В класс, как сонные тетери, поплелися на урок.
Бедный, БЕДНЫЙ МОЙ ЖИВООТ!! (см. пельмени :D )

После этих всех мучений
И моральных отпущений
Поломали турникеты,
Ломанулись в туалеты (см. пельмени :lol: ).

По дороге мы столкнулись
С тетей уткой..."кря-кря-кряяя!!!!.."
Ой, что было, ой, что было
Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля...

:rofl:  :boast:

0

2

Тетю утку вы все не знаете, но это коороче моя класснуха)) у нее большая жопа и ходит она по утиному,мы ее уткой зовем. думаем, может перепонки на ногах есть

0

3

а это как то слушала Илью Черта ("До свиданья, лето!", очень позитифная песня) и пришли в голову такие слова:

Когда дойдешь до последней дороги,
То вспомни, как много ты сделал шагов.
Иссякли силы и устали ноги
На дороге, длиною в много веков.

Конечно, никто никогда не бросался
С большого утеса за прсото так.
Но Дьявол измен все же остался,
Не выжить со света его, увы, никак!

...*если накладывать на музыку, здесь предположительно проигрыш*

Мечтать нам не вредно -
Пускай говорят...В самом ли деле то так?
Мечатнья наши исчезнут бесследно,
Потом не вернешь их никак.

Пока птица жива - умеет летать,
Пока естьэлектричество - лампа горит.
А мы и во сне умеем летать ,
Да смотреть, толковать и придумывать сны.

Все в жизни понятно ,естесственно, складно ,
На свете когда лишь живешь за любовь.
А если обратно, то глуп ты, однако,
Сиди лучше дома, не порть людям жизнь.

А если ты скажешь ,что правда здесь нет,
Отвечу тогда тебе так:
Все в жизни меняется ,все изменяется,
И автор ,поверь, не дурак.

вот. бред, знаю))этот бред друзья назвали правда жизни)не знаю. короче на ваш суд.

Отредактировано Ann@Rx!S[t]KA=] (2007-08-08 19:00:32)

0

4

прикольно

0

5

А я вот хочу выложить рассказик моей хорошей подруге Олечки
"О счастье"

Они очень долго жили друг без друга, очень долго целую жизнь. Он трепетал на ветру, как остальные листья, радовался дождю и солнцу. Да и много ли надо кленовому листочку?
Она шепталась с другими звездами и звенела по ночам над деревьями в парке. И хотя жила она высоко, но мало думала о возвышенном.
Они были разными. Она никогда бы не узнала его среди других листьев, он ни за что не отличил бы ее от других звезд. У них была совершенно разная жизнь – и по впечатлениям, и по длине, и по смыслу.
Когда видят падающую звезду, загадывают желание, когда видят падающий лист, вспоминают о зиме. Они падали, им оставалось прожить один миг их жизни. Один миг, и все.
- Падаете?
- Падаю...
- Так давайте падать вместе!
- Вместе? Ах, давайте!
Никто не знает, когда рождается любовь. Может, когда два взгляда не хотят прерывать свою ниточку, может, когда два вздоха сливаются в один, а может быть, когда во всей Вселенной, во всем мироздании не остается никого, кроме тех двоих, которых люди называют влюбленными.
Судьба сама вырвала их из мира и оставила наедине. На миг, всего лишь на одно мгновение, последнее в их жизни. Но стоит ли об этом думать, ведь этот последний миг они были рядом, они любили. Чего бы стоила их долгая-долгая жизнь – одно его лето и миллионы ее лет – без этого последнего мига? Да и так ли важно, сколько длилось их счастье, ведь оно было, и они не забудут его никогда.
Когда закончился этот миг, все пошло, как обычно: она стала космосом, а он – землей. Но вместе с ними запомнили миг их счастья Земля и космос, и может быть, благодаря именно этому мигу все стали немного счастливее – и в космосе, и на Земле.

0

6

FuckingPrINceSS
Здорово!

0

7

Naughty girl написал(а):

Сама плакала када читала!

0

8

FuckingPrINceSS
Классно!Нет слов!!! :sorry: :sorry: :sorry:    Лови +

0

9

Naughty girl
спасибки неужели правдо классно?...я тада ещё пошла писать...

0

10

На город медленно надвигалась ночь.…Уже давно стемнело…на небе как обычно зажглись звёзды…ни шороха,…ни звука…Жизнь остановилась,…Он всегда появлялся... когда жизнь останавливалась,…Он любил её… Он готов был отдать всё…чтобы встретиться с ней.…Но он даже не догадывался, что где-то рядом есть та, что готова отдать всю свою красоту…всё своё сияние ради Него.…А он продолжал любить ту… ту что никогда не видел …Он ждал её днями…месяцами…годами…Он ждал её целую вечность.… Но  так и не дождался.… Как только он исчезал появлялась Она…Она была чем-то ярким…чистым…недосягаемым… Они так никогда и не встретились… Им просто не суждено было встретиться …Он был месяцем…а Она…Она была самой яркой звездой…звездой под названием Солнце!
… Так и в жизни мы всегда гонимся за чем-то неуловимым.…Хотим получить недосягаемое.…И даже не подозреваем, что  где-то совсем рядом есть тот,… кто готов отдать ради нас  всё …стоит лишь протянуть руку.

0

11

FuckingPrINceSS
Молодца!!!! :yes:

0

12

Да несчастная любовь моя специфика!

0

13

Эпиграф:
Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать. Не повторить - не значит не понять, Не говорить - не значит не узнать. Не значит не увидеть - не смотреть И не кричать - не значит не гореть, И промолчать, и не найти ответ - Две вещи разные, в них родственного нет. Стоять - совсем не значит не лететь И замолчать - не значит умереть, И замереть, когда увидишь смерть - Не значит унижение стерпеть... Бежать во мрак - не значит уходить И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - Не значит Не Любить…

Неважно когда это произошло…и что предшествовало этому событию…это не сказка…это всего лишь история …. История  любви…и довольно печальная…

Она шла…она знала куда идёт…она всегда всё знала…вернее она так думала…но было ли это в действительности так никто не знал…и вот она шла…
Заходя в эту комнату….она даже не догадывалась…что всего через несколько секунд произойдёт событие…которое перевернёт всю её жизнь…и станет причиной довольно печальных событий…
И вот она зашла…она всегда заходила с высоко поднятой головой…..она заняла своё место ….как обычно обменялась парой фраз со своей соседкой…И тут открылась дверь…Она обернулась…и…И  глазами встретилась с Ним…Ей понадобилось всего пара секунд чтобы понять что Она влюбилась…Это был как гром среди ясного неба…Дальше она уже ничего не помнила…всё было как в тумане…
Выходя  из комнаты она смутно понимала…что сейчас произошло…Она лишь осознавала…что этого недолжно было произойти…что ЭТО никак не входила в её планы…Она настолько погрузилась в себя…что даже не заметила..что её походка изменилась…теперь она шла не уверенным шагом как обычно…А так будто она не хотела чтобы её заметили…Но ей не было стыдно за то что произошло…Но она ещё не до конца понимала всю серьёзность и всю катастрофичность этого события…
Вечер она провела в смутных терзаниях…в конце концов успокоив себя тем что это всего лишь первое впечатление…и что это очередная глупость…ей казалось что она нашла всему логическое объяснение и успокоив себя этим уснула..Да она была права…но это было Логическое объяснение…А сердцу никто ничего не объяснил…оно просто чувствовало что при появлении Его оно стало биться  быстрее  чем обычно…

Утро.
Проснувшись  с утра она уже  и забыла о том что произошло вчера решив что это глупая случайность…случайность…спускаясь  в  низ  она даже не предполагала что сейчас должна произойти ещё одна случайность… 5…4…3… вот и 2 этаж…подходя к двери она услышала как её кто-то окликнул…но ей показалось…
Она  подошла к двери и тут…столкнулась с Ним…и сердце забило с такой скоростью…что казалось оно вот вот вырветься…Его глаза она никогда не забудит их…
* * *
Она    поняла что влюбилась…что это серьёзно…что нужно с этим что-то делать…Но голова уже не работает…её место заняло пылкое сердце…А она не могло ничего подсказать оно просто билось…
Она первый раз в жизни не знала что делать…она шла на ощупь…как слепой котёнок…доверяя лишь своим чувствам…С этого момента она никого и ничего не замечала…она лишь существовала…оживая только  рядом с ним…эти 2 часа казались ей сказкой…ради них она жила…она считала минуты до встречи  с Ним…а Он … нельзя сказать что он не заметил её.. . Её трудно было не заметить
Но никто не мог сказать как он к ней относился…Иногда она ловила на себе его взгляды…  взгляды и больше ничего…

* * *
…Прошло несколько дней…она уже почти смирилась…почти…
И вот..натупил последний день….она не верила в это…
Вечер.

Это случилось!….Рука в руке …глаза в глаза….Они кружились в танце…незамечая удивлённые взгляды…Если бы она была звездой…то в этот момент она засияла… с такой силой что затмила бы солнце…Она была самой счастливой…Она не верила что это было…что он смотрел на неё…говорил с ней…смеялся с ней…Всё было как в сказке…Жаль что конец у этой истории будет несчастливый…Но до конца ещё далеко…

День отъезда…
Она стояла у автобуса и думала…лучше бы не было вчерашнего вечера…Зачем Он дал ей Надежду…Зачем…Почему…
Автобус тронулся…он сидел всего в нескольких  сантиметрах от неё…Она хотела как вчера прижаться к нему и никуда не отпускать … Такой близкий…такой родной…и в тоже врему такой чужой…такой недосягаемый…Она так и не успела понять его до конца…да   ей и не нужно это было…Она и так знала что Они две половинки…две половинки одного целого…
А потом всё было как в тумане…она помнит лишь его удающуюся фигуру…
В этот момент она испетала все чувства…какие может только испытать человек в минуты глубочайшей утраты…Ей было больно..грустно…одиноко…Она не знала что дальше делать…как дальше жить…без него…совсем одной…
Но выход нашелся сам собой…Завтра…я смогу увидеть его завтра…и Это завтра наступило!
Она снова шла своей уверенной походкой…как будто стала снова прежней…Сейчас всего через несколько минут она снова увидит Его…пуской всего пару минут…но она увит Его…пройдет мимо него..и её сердце забьёться с новой силой…в такт с его сердцем…
И вот она стояла…ветер развевал её волосы…слёзы капали с её глаз…а Он стоял... стоял и смотрел на неё…стоял и улыбался…Это было так романтично…Это была любовь…любовь без страстных поцелуев..и пылких объятий…Это была любовь…любовь без слов…Но за эту любовь…за этот момент …она была готова отдать всё…всю жизнь…всю себя без остатка…А потом автобус тронулся…и он уехал…уехал…снова…без прощаний…и заверений в вечной любви…А ей этого и ненадо…просто знать что он есть…и что ему хорошо это всё что ей было нужно…Она любила его каждой клеточкой…каждой своей частичкой…
У этой истории нет конца…Ведь она ещё не кончена…Она  до сих пор…ждёт.. ждёт….верит…надееться….Скоро должна наступить их встреча…Но это будет их последняя встреча…А что будет дальше Она не знает… Она просто живёт….живёт…всё ещё верит и всё ещё надеиться…

0

14

Кароче если вам понравиться буду выкладывать свои творения

0

15

FuckingPrINceSS
Конечно!!!

0


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Наша библиотека » Наши творения!