Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шрек 3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На первый взгляд Шрек может показаться большим зеленым и ужасным огром. Но в Шреке есть кое-что большее, чем видно на первый взгляд. Он может выглядеть страшным, но в действительности он добрый огр с очень большим сердцем. У него была обыкновенная одинокая жизнь на болоте, но все изменилось, когда он встретил Принцессу Фиону. У них было много общего, но они этого не знали. Шрек любит природу и особенно его дом - болото. Он покидает его, когда он женится на Фионе и переезжает в Тридевятое Царство. Там он узнает, что женитьба на принцессе кроет в себе королевскую ответственность. Однако, когда королевские обязанности настигают его, он жалеет о том времени, когда все, о чем он беспокоился, было выбор слизняка или жука на обед. Шрек вспоминает, как он был одинок. Но это было до того, как он подружился с Ослом и Котом в Сапогах. Теперь он знает, что некоторые люди готовы влезть в твою душу, чтобы использовать тебя. Когда Шрек пытается найти Арти, Файона сообщает ему захватывающую новость, которая меняет их жизнь навсегда…

0

2

:) Меня порадовал этот мульт .

0

3

Мне тоже очень понравился  :D

0

4

А я не видела... смотрела только первые 2 части и то, давно... как только они вышли... уже не помню ничего...

0

5

Naughty girl советую посмотреть....

0

6

Прикольный мульт!

0

7

Шрек- рулет!!!!

0

8

да прикольный))) особенно осел и кот)))

0

9

Осёл ваще лапочка!!!! а котик просто милашка...а детки шрека  ну такие пусички!!!

0

10

FuckingPrINceSS написал(а):

а детки шрека  ну такие пусички!!!

И у осла))) меня прикалывает то что они написали "мы любим тебя , папочка"))) Оч мило)))

Отредактировано FallOutGirl (2007-08-15 22:44:35)

0

11

А да а ещё помнишь: Не пеките у сестре на голове картошку!

0

12

да-да-да!!! точно))) :rofl:

0