Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Всё для меломанов » Музыка...нас связала...


Музыка...нас связала...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

FallOutGirl
Потому что эту песню знают ВСЕ!

0

32

:sorry: после тех слов...их сразу начали показывать много...сорри(((

0

33

я тоже не особый сторонник КИНО, песни не все люблю ,самая любимая - Красно-желтые дни. ну а классику КИНО все таки надо услышать. а то опозорят в кругу друзей, даже просто из за этого.

0

34

Ann@Rx!S[t написал(а):

KA=]] то опозорят в кругу друзей

если тока друзья знаю что такое КИНО...

0

35

тогда и друзьям ПОЗОР!!!вам же петь нечего!!

Отредактировано Ann@Rx!S[t]KA=] (2007-08-27 23:35:17)

0

36

Ann@Rx!S[t]KA=]
уверяю...нам есть чего петь...

0

37

и что же вы поёте?

0

38

FuckingPrINceSS
много чего...

0

39

не ну например

0

40

Паников например))) все знают их песни)))

0

41

FallOutGirl написал(а):

Паников например))) все знают их песни)))

кто это? О_о

0

42

Alarik
Panic! At The Disco...разве не слышал?

0

43

FallOutGirl, нет.

0

44

патриоты нахъ. знают какого то ФОБа, Линкин-Фигинкин парк, а вещи Алисы и Кино, такие как Изгой, Веретено, Звезда по имени солнце, Пачка сигерет, Видели ночь не знаете. стыдно должно быть товарищи. Паника на Диско должна быть вообще дежурным вариантом. я поняла бы, если бы вы пели перепевку "Alice" "...ну а мы с такими рожами возбмем да и припремся к Элис..."

а кроме панеги вы поете что нить:?))))
Скажи Ник, мы радуемся от того, что поем "Камнем по Голове" и "Город ,стоящий у солнца", "Дождик", "Луч солнца золотого", "Двери" а кто то смог выучить (надеюсь :D и самое главное понять :lol: ) слова песен на пиндосском языке...

я тащусь

0

45

Ann@Rx!S[t написал(а):

KA=]]Скажи Ник, мы радуемся от того, что поем "Камнем по Голове" и "Город ,стоящий у солнца", "Дождик", "Луч солнца золотого", "Двери" а кто то смог выучить (надеюсь  и самое главное понять  ) слова песен на пиндосском языке...
я тащусь

Я тащусь!!!!!!!! Ты кстати 16 буиш?

0

46

не знаю...

0

47

Ann@Rx!S[t написал(а):

KA=]]патриоты нахъ

это слово для нас значит разное, и,я более чем уверен, что ты не слышала таких групп как Техника Безопасности, Еффа, Весняний Галас, Культ, ТОЛ.

0

48

я больше чем уверена, что эти группы не знают никто кроме тебя. по крайней мере здесь.

0

49

Ann@Rx!S[t]KA=], это довольно таки известные украинские группы, я ведь ничего не писал о всяких там группах типа "Солнца чернозёма", "Рупор" и т.п.

0

50

тогда о чем сыр бор? у меня у украине свое отношение. я патриот своей страны. ты своей. но кино знают все, даже в америке. а это уже стыдно будет не знать.

0

51

Ann@Rx!S[t]KA=], кто тебе сказал что американцы слышали про Цоя и его творчество?

0

52

Alarik
А кто сказал что не слышали? ;)

0

53

Naughty girl, те американцы, с которыми я общался. Единственное о чём они слышал из русского рока - КиШ, и то слышали скорее всего лиш название группы а не их произведения.

0

54

а ты не забыл, что Кино во аремена своего расцвета ездили по всему миру в том числе и очень активно а Америку? или не знал? более того, одно время Цой там жил, выступал ,ну а о том что у него один из его гитар из америки я молчу. это как доказательство. биографию группы почитай

0

55

Ann@Rx!S[t]KA=], боже мой, откуда такой наивняк? Ездил, гитара из Америки, а толку? У меня дома стоит американский синтезатор, венгерский усилитель, немецкое звуковое оборудование и разве это значит что меня знают в этих странах? :) А на счет ездил, так там у людей память на инностранцев не очень, поверь, был повод в этом неоднократно убедиться, и если ты там несколько раз выступал то не факт что люди даже название вашей группы запомнят.

0

56

ну дык ваших украинских тоже прости меня никто не знает. и давай без наездов. наивный, инструмент он купил после концерта. американцы тупые, но почему то концерт Deep Purple хрен знает когда который был помнят очень многие.

Но я наствиваю на своем. КИНО - символ русского рока.

Отредактировано Ann@Rx!S[t]KA=] (2007-09-08 21:53:14)

0

57

Ann@Rx!S[t]KA=], я и не говорю что они популярны и "их знают все". Кто интересуеться - тот знает.

0

58

а интересуются ими толкьо в одном регионе.
короче кто знает, тот поймет:
_______________
|                             |
|                             |
|______________ |

Отредактировано Ann@Rx!S[t]KA=] (2007-09-11 17:19:27)

0

59

т  и и

0

60

пьп

0


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Всё для меломанов » Музыка...нас связала...