Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Всё для меломанов » Музыка...нас связала...


Музыка...нас связала...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Все о музыке...исполнителях...слова песен...

0

2

хммм..и что же тут все для меломанов...сцылки...песни...релизы...отчеты...отзывы...?...а...?... ну ладно...будем старацца как нить...хрен с вами.
гитаристы, вы тут? или таких тоже нет?

0

3

Ann@Rx!S[t написал(а):

KA=]]гитаристы, вы тут? или таких тоже нет?

неть таких :)

0

4

Я хотела научиться игре на гитаре, но не вышло: времени не нашла...

0

5

значит не было желания и все. я как то нашла при возвращении домой из школы в 7 часов вечера ,и походами в музыкалку на другой конец города раз в неделю)))но на целый день(((

0

6

Ann@Rx!S[t]KA=]
Это что ж за школа такая??? В 7 вечера возвращаться...

0

7

Да даже у нас в 3 уже все заканчиваеться

0

8

Naughty girl
да вот такая директриса дура(реально домой можно приходить и в 3. но самых цспевающиъ учеников оставляют на дополнительные, хотя это не надо успевающим вообще((я тоже вхожу в их число((потом "внезапно" надо помочб в библиотеке. мы их тихо посылаем всех, ну в пределах все таки приличия, но...(((
горбатого могила исправит

0

9

Я - пианистка...  Тут  такие  же есть?

0

10

Ann@Rx!S[t]KA=]
А какая у тя любимая песня из тех, что ты играешь?

0

11

КлеопатраXVII
да, я тут!))
Naughty girl
хммм...сложно сказать...в общем то  Nirvana - Smells like teen spirit...очень много эмоций при игре.
а вообще самая любимая песня на данный момент наверно у Пилота, До свидания, лето! если интересно, вот, можно скачать ,ссоветую тем, у кого плохое настроение)очень поднимает):
http://www.mp3real.ru/mp3/pilot/uhodyas … a_leto.php

а так люблю новый альбом КиШа))

0

12

Ann@Rx!S[t]KA=], гитарная партия Нирваны? Можешь сделать запись этого подбора, очень хочеться услышать. :) Сам пробовал когда-то играть эту песню, нифига не получалось на обычной гитаре.

0

13

Я сама играю на гитаре... играть свои любимые песни на обычной гитаре нифига не получается((( а вот на электро...это круть)))

0

14

Alarik
с записью к сожалению облом(если ты имеешь в виду компьютерную запись ,то у меня облом двойной - колонки не работают и звуковуха не та((нет дырки под Hi-Z( :(
да, штука сложная)) но можно все же в ГитПро прослушать, там можно отдельные партии слушать.
я на электроге пробовала

0

15

Интересно, а здесь хоть кто-нибудь слушал "Кино"? Или я одна такая????

0

16

" Кино"...хм...интересно!

0

17

Цой... не моё.

0

18

Может, кому и не нравится... не буду спорить... но его песни классно звучат на гитаре!

0

19

слышала о КИНО...но никада не слушала...

0

20

я кино слушала!

0

21

Meow
Ну и как?

0

22

тока что смотрела по музтв нов клип линков...че то не оч(((

0

23

да я тож...What've done был круче!

0

24

FuckingPrINceSS написал(а):

.What've done был круче!

намного

0

25

точно...точно!

0

26

ваще че-то ЛП..меня расстроили...* ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО пошло метать молнии....скоро вернусь*

0

27

а меня МТВ и Муз тв расстраивает...ФОБ ваще не показывают...

0

28

FallOutGirl
ОТКРОВЕННЫЙ ПОЗОР ТЕБЕ НЕ ЗНАТЬ ДАЖЕ ЗВЕЗДУ ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ!!!

0

29

Naughty girl написал(а):

песни очень хорошие...но я кино редко слушаю...настроения под эту музыку нет..

0

30

Ann@Rx!S[t]KA=]
почему это???

0


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Всё для меломанов » Музыка...нас связала...