Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Всё о фильмах » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Гарри Поттер и Орден Феникса
/Harry Potter and the Order of the Phoenix/

Великобритания, США (2007)

Жанр: Драма/Приключения
Режиссер: Дэвид Йейтс
Актеры:
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрэйн, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Ричард Гриффитс, Джейсон Айзэкс, Гэри Олдман, Алан Рикман, Фиона Шоу, Мэгги См
Производство: Warner Bros. Pictures / Heyday Films
Длительность: 157 минут
Официальный сайт: harrypotterorderofthephoenix.com

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волан-де-Мортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волан-де-Морта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса. Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.
Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

0

2

Мне этот фильм очень понрпаиля, он в каких-то моментах, смешно. в какихто грусный, вобщем замечательная киношка

0

3

Обожаю этот фильм!В кинотеатр ходила смотреть два раза!(на третий деньги не дали)Вообщем супер!
Кассиопея то что он тебе понравился это уже понятно!Ты всегда берёшь авики Полумны Лавгуд!!!

0

4

Конешно, мисс Линч замечательно сыграла Полумну - она супер !!!

0

5

Я не смотрела ни одну часть Гарри Поттера - и не жалею об этом!

0

6

Naughty girl
На самом деле это очень интересный фильм!!!!

0

7

Мне не понравится... Не люблю такие фильмы...

0

8

Naughty girl
Да ты только посмотри!!!Сразу понравится!

0

9

[Naughty girl
я тоже не очень уважаю потника...но порой когда делать нечего сходить можно. время убить по крайней мере можно

Отредактировано Ann@Rx!S[t]KA=] (2007-08-10 21:34:42)

0

10

:/ Ничего вы не понимаете в фильмах

0

11

Не фильм классный....ИМХО на вкус и цвет...ну вы меня поняли...

0

12

угу. мне нравятся больше всего четвертая и пятая. кстати ,о 3 фильме кто что может сказать? а то не смотрела чего то ...

да ,а кто играет Дамби?

0

13

Пятый фильм  мне  не  очень  понравился...  Сначала  не  могла понять, почему...  Потом   прикинула,  что  забыли  взять  важный  эпизод  из  пятой книги!  В пятой  книге,  Амбридж  наказывает  Гаррика,  за  то,  что  он   побил  Малфоя после квиддича и  запрещает  ему  летать  на метле,  играть в  квиддич...  Но в  принципе,  это  наверное, не так уж  важно...  Но  чего-то  не  хватает...

0

14

Я не смотрела этот фильм, но думаю что он как и остальные(для меня) не оч интересный...я посмотрю лучше самую последнюю часть где все сдохнут...это мне кажется интересным)))

0

15

FallOutGirl написал(а):

Я не смотрела этот фильм, но думаю что он как и остальные(для меня) не оч интересный...я посмотрю лучше самую последнюю часть где все сдохнут...это мне кажется интересным)))

Ты мой единомышленник! Буквально несколько дней назад, сидела и думала, когда же там все сдохнут?

0

16

Naughty girl написал(а):

сидела и думала, когда же там все сдохнут?

Да...мы такие кровожадные...Ждем нидаждемся када Гарри и его друзей убьют!!!

0

17

FallOutGirl
Naughty girl
тогда почитаете 6 часть. там уже начало убийств. убивают дамблдора.
в седьмой части никто из главных героев не умирает, внутри гарри умирает часть души волан де морта (это известно из 6 части), там гвоорят умирают 22 персонажа, но не главные герои (рон, гермиона и гарри)

кстати уже вышла нелегальнопереведенная 7 часть

Отредактировано Ann@Rx!S[t]KA=] (2007-08-14 17:32:43)

0

18

Лучше посмотрю...дождусь и посмотрю...хотя бы кого-то убивают!)))

0

19

FallOutGirl написал(а):

Лучше посмотрю...дождусь и посмотрю...хотя бы кого-то убивают!)))

Кровожадный...

Отредактировано КлеопатраXVII (2007-08-15 15:53:40)

0

20

КлеопатраXVII написал(а):

Кровожадный...

Дааааа....не зря же мне немного понравился "1408"...

0

21

FallOutGirl
1408 респектный фильм..я его тож смотрела

0

22

Ann@Rx!S[t написал(а):

KA=]]

третий фильм мне лично понравился больше всего...он мой самый любимый из всех 5

0

23

FuckingPrINceSS написал(а):

он мой самый любимый из всех 5

Мой любимый 4...а 3 я не смотрела(

0

24

FallOutGirl
советую посмотреть...тоже понравиться!!!

0

25

посмотрю))) еще как)))

0

26

FallOutGirl написал(а):

Мой любимый 4...а 3 я не смотрела(

Мой  любимый -3

0

27

КлеопатраXVII
мой тож

0


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Всё о фильмах » Гарри Поттер и Орден Феникса