Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Психология личности » Что бы ты хотел(а) изменить в своей жизни?


Что бы ты хотел(а) изменить в своей жизни?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если бы тебе предложили поменять что-то одно в твоей жизни, что бы это было?

0

2

Чтобы я могла нормально слушать и разговаривать  о ФОБ...и при этом моя подруга на это не обижалась

0

3

А я ничё...Я всем довольна! я это я.... и ничё менять я не хочу...

0

4

везет...а мы раньше с катей по этому поводу ссорились((( а я так люблю ФОБ...

0

5

Внешность... думаю этого достаточно, чтобы моя жизнь сложилась по другому...

0

6

Характер

0

7

~Malikka~
А что с твоим характером не так?

0

8

Naughty girl, а что с твоей внешностью не так?

0

9

Alarik
Всё не так!!! :(

0

10

Naughty girl
очень бываю вспыльчивая, дерзкая...  :cool:

0

11

Naughty girl, например.

0

12

Alarik
Не докапывайся! ;)  Мне абсолютно ничего не нравится...

0

13

Naughty girl
а я толстая...жирная корова...вон посмотри на мои фотки я страшная ...а вот ты как раз симпотная...и не парься...а меня уже даже пластика не спасёт!

0

14

FuckingPrINceSS
Чего??? Это ты толстая??? Не смеши народ! Ты нормальная!!! Сколько раз уже обсуждалась тема, что парням не нравятся плоскодонки и доски! Так что это ты не парься! Будешь такое говорить, получишь большой-большой БАН!!! :P

0

15

Naughty girl написал(а):

Мне абсолютно ничего не нравится...

будеш ты такую фигню писать сама бан получиш :)

0

16

Naughty girl
FuckingPrINceSS
вы, я и моя подруга Катька самые красивые девочки которых я тока видела...пусть даже и на фотках...FuckingPrINceSS никакая ты не корова!!!! и ваще я изза внешности никада не парилась)))

0

17

НИКА ,ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ МУСОР!!ИНАЧЕ Я, ТИГЕР , НАТАША, BELOUSOFFFF, НАСТЕНА И Я УВЕРЕНА НИАНА 29 ЧИСЛА ПОБЬЕМ ТЕБЯ))))))ОБЕЩАЮ)))))

хотела бы улучшить отношение родителей к некоторым аспектам моих увлечений...(((

0


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Психология личности » Что бы ты хотел(а) изменить в своей жизни?