Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Все о себе » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда можно вписать все самое невероятное о себе...можно рассказать о своем настоящем имени, любимом месте и т.д.( что вроде анкеты, которую я представлю ниже... )Единственное, что в этой теме мы желаем видеть- -ваши фотографии... Чтобы иметь наглядное представление с кем общаешься! Тема создана по просьбам участников форума и за отсутствием надобности она прекратит свое существование...

Вопросы, на которые рекомендуется ответить в этой теме, помимо добавления своего фото...( еще раз подчеркиваю рекомендуется ответить, а не обязательно ответить):
1.Ваше настояшее имя
2.Ваш настоящий возраст
3.Где вы учитесь
4.Ваше любимое занятие( ваше хобби)
5.Ваш любимый цвет
6.Ваша любимая игра
7.Что вы думаете о этом форуме, если что-то ненравится, то напишите как сделали бы вы.
8.Есть ли у вас свой подобный форум, если да, то киньте ссылочку(по желанию)
9.Под каким девизом вы проживаете жизнь?
10.небольшой рассказ о вас
P.S. не забудьте кинуть фотку... Всякие комментарии внешности или одежды человека на фотографии строго запрещаются...Последствия могут быть весьма неприятные...

Фотграфии, кто не умеет сюда можно поместить так: первое, что надо иметь у себя это вот например такую ссылочку: http://keep4u.ru ( это форум для помещения в интернет любых картинок в формате gif, ipg, png...прошу заметить, что именно в этих форматах( если картинка не в этих перечисленных форматах, то стоит поменять формат при помощи фотошопа)

0

2

Меня зовут Лена, мне 13 годиков, я учусь в общеобразовательной школе № 57 города Одессы. Я люблю рисовать. смотреть на звёзды в бинокль и смотреть фильмы. Мои любимые цвета белый, лиловый и цвет морской волны. Моя любимая игра Нэнси Дрю. Этот форум просто супер !!! Мой девиз: "Никогда не здавайся !". у меня есть две лутшие подруги Тома и Глория, и много друзей. Я скорее писимистка чем оптимистка, и очень нервная. Несмотря на єто многим интересно со мной общатся, порой я біваю самім весёлім человеком в компании.

0

3

1.Ваше настояшее имя                                 НИКУЛЬКА
2.Ваш настоящий возраст                            198 месяцев (а вот посчитайте сами...!!!!!!!!!!)
3.Где вы учитесь                                         в 11 классе в школе
4.Ваше любимое занятие( ваше хобби)         Ой находить себе на голову приключений
5.Ваш любимый цвет                                    зелёный...чёрный...красный
6.Ваша любимая игра                                   Нэнси
7.Что вы думаете о этом форуме, если что-то ненравится, то напишите как сделали бы вы. Ну так я принимала участие в создании этого форума  и являюсь его админом то мне все нравиться...но нет пределов совершенству
8.Есть ли у вас свой подобный форум, если да, то киньте ссылочку(по желанию) https://naughtyprincess.6bb.ru
9.Под каким девизом вы проживаете жизнь? http://keep4u.ru/imgs/b/070811/83f77c4d6976de9027.jpg
10.небольшой рассказ о вас
Я   ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО...и этого достаточно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

1.Ваше настояшее имя - Юлия
2.Ваш настоящий возраст - 18 лет
3.Где вы учитесь - в универе
4.Ваше любимое занятие( ваше хобби) - инет, книги
5.Ваш любимый цвет - белый, красный, розовый, золотой
6.Ваша любимая игра - не играю
7.Что вы думаете о этом форуме, если что-то ненравится, то напишите как сделали бы вы. - пока всё нравится
8.Есть ли у вас свой подобный форум, если да, то киньте ссылочку(по желанию) - да wwwwomensecret.spybb.ru
9.Под каким девизом вы проживаете жизнь? - всё что не делается- к лучшему
10.небольшой рассказ о вас - мне лень)

0

5

Привет ~Malikka~ мы тебе оч..рады

0

6

1. Настоящее имя - Нюська
2.Ваш настоящий возраст - 15 лет
3.Где вы учитесь - в ШЗ №2005 )))))))
4.Ваше любимое занятие( ваше хобби) - музыка (играю)
5.Ваш любимый цвет - рыжий, красный, синий
6.Ваша любимая игра - эверквест 2
7.Что вы думаете о этом форуме, если что-то ненравится, то напишите как сделали бы вы. - да вроде нормуль, толкьо уж слишком вы помешаны на флуде. порой обычное лирическое отступление, уже блин все ,флуд!...рррр
8.Есть ли у вас свой подобный форум, если да, то киньте ссылочку(по желанию) - wwwdetki.2bb.ru ( wwwcoolgirlsja.narod.ru ) - только щас лето там никого нет почти, разъехались.  wwwbkcfan.narod.ru - это целый сайт. под лагерь. толкьо эта смена его не распробовала ну и черт с вами, зато чат есть))))) htmlевцев просьба не возникать.
9.Под каким девизом вы проживаете жизнь? - будь собой. и не нарывайся на неприятности.
10.небольшой рассказ о вас - а кто то еще что то не понял и не знает обо мне?... играю в группе, люблю животных, кататься на велике (я бы сказала гонять)), проводить (но с толком) время с друзьями, писать музыку...

Отредактировано Ann@Rx!S[t]KA=] (2007-08-13 12:28:33)

0


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Все о себе » Общение