Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стресс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У тебя стресс? Давай от него избавимся! А мы тебе поможем!

0

2

У меня стресс...

0

3

Точнее затяжная депрессия

0

4

FuckingPrINceSS
по поводу?

0

5

Несчастная любовь....

0

6

Несчастная? Эт как? Безответная?

0

7

А я забила на свою неразделённую любовь. Он того не стоит!

0

8

~Malikka~
Здравствуй коллега!!! Я тоже забила!

0

9

Naughty girl
У FuckingPrINceSS несчастная любовь ,а не безответная...ее прекрасно можно понять((( это правда ужасно и не избивишься от этого

0

10

FuckingPrINceSS
А полчему несчастная? Вы ведь с ним общаетесь... правда через инет, но хоть так... я вот со своим "любимым" вообще не общаюсь...

0

11

Naughty girl
если переписка один раз в неделю можно назвать общением.........?!?!...Ann@Rx!S[t]KA=]
наверно все таки и безответная...он то меня не любит....я может ему тока нравлюсь....хотя и это вряд ли

0

12

FuckingPrINceSS
У меня такая же ситуация, но я по этому поводу не заморачиваюсь...Я не могу пережить то что будет сегодня в 20:00 в клубе "б1 Максимум"  :fie:  :sorry:  убью гадов!!! :threaten: РРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!! этот фигов концерт!!!

0

13

FuckingPrINceSS
все таки вспомни платочег)))

0

14

Анархисточка и чё там про платочек???Ничё не было...ничего нет и ничего не будет...к сожалению...но я как законченная оптимистка не сдаюсь и продолжаю верить...вот тока вопрос на долго ли меня хватит??!

0

15

У меня реальный стресс. Не виделись с парнем 1,5 недели. В среду договорились на субботу встретиться. Пишет мне сегодня ( в субботу) : извини, прости мы сегодня не встретимся. Почему? Оказывается он уезжает на 3 выходных дня с друзьями на море( кстати, он мне тоже обещал что мы на море с ним поедим, а в последний день передумал). Вот так Не обидно ли? Я так вспылила, вы бы меня видели, ну и стрессы с этими парнями.

0