Форум для классных ребят!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Общий треп » Обмен баннерами...


Обмен баннерами...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...осуществляется здесь!

0

2

мне бан...за флудняк!!!!!!!!!!

0

3

FuckingPrINceSS
Так, а можно не флудить(по секрету: на нас с тобой никакие баны, предупреждения и т.д. не действуют! :) ) Так что постараемся не флудить))))))

0

4

Naughty girl, это распротраняеться только на создателя форума. Остальных админов можно забанить.

0

5

Alarik мы с ней ОБЕ создавали этот форум!!!!!!!!! Так что мы ДВА СОЗДАТЕЛЯ.......и ДВА ГЛАВНЫХ АДМИНА!!!!

0

6

Alarik
Я имею в виду другое! Я не собираюсь банить НИКОГО из админов! Мы ж не бомжей каких-нибудь с улицы в админы берём, а заранее обдумываем, а уж потом назначаем, чтоб не получилось так, что придётся его потом банить...

0

7

[b]Alarik[/b](по секрету...да не будем мы никава банить...мы чё монстры что ли....так тока попугаем немного)
короче без надобности НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!

0

8

FuckingPrINceSS, при регистрации форума на главном сайте указываеться один логин администратора, который и являеться гланвым админом.
з.ы. перкращаю флудить, надоело.

0

9

FuckingPrINceSS написал(а):

по секрету...да не будем мы никава банить...мы чё монстры что ли....так тока попугаем немного

Такс... Как это не будем? Ты же ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО! Да и я уже настроилась всех банить, просто пока у нас на форуме банить некого... А как появятся такие люди - берегитесь!!!

0

10

между прочим ,скажу по секрету ,что один админ может спокойно и законным путем банить другого...)))

Отредактировано Ann@Rx!S[t]KA=] (2007-08-13 12:38:01)

0

11

Ann@Rx!S[t]KA=]
В курсе, но я этого делать не собираюсь!!!

0

12

Naughty girl хоть я и ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО......но тебя я банить не буду!!!!!!!!! чесно!!!!!!!!!!!

0

13

гы ,вот и поговорили))

Отредактировано Ann@Rx!S[t]KA=] (2007-08-14 11:36:55)

0

14

Как ваш Админ и по совместительству ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО я объявляю БАН  товарищу Аларику!
И себе за флуд в неположенном месте...все пошла...*бъюсь головой об стенку!*

0

15

По поводу банов писала в другой темке! Уважаемое ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО, почитайте правила!!! ;)

0

16

Naughty girl
Ну он сам попросил....а у ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА....вчера было оч хорошее настроение....ну вот я и выполнила мечту Аларика!!! А правила я знаю!!!

0

17

FuckingPrINceSS
протетсую!!! за что аларика удалили???

0

18

Ann@Rx!S[t]KA=], легко сказать удалили, а вы попробуйте сначала удалить :)

0

19

удалять бесполезно...ОЙ)))

0


Вы здесь » Форум для классных ребят! » Общий треп » Обмен баннерами...